Cобытия

На этой страничке я буду делиться самыми интересными для меня событиями из моей профессиональной жизни. Для начала вспомню прошедший год, но не слишком отдаленные события. 

Вот, например, начало нового учебного года ознаменовалось для меня очень интересным событием - меня пригласили работать в "Школу осознанного развития детей". Школа совершенно не похожа на какую-либо другую школу: и отношение к детям, и построение программы, и подбор учителей - все происходит абсолютно не так, как мы с вами привыкли. 


Но, впрочем, что я вам рассказываю - заходите на страницу "Школы" и читайте сами! 

Открытие проходило тоже не совсем обычно: в парке в воскресный день для всех жителей района мы показывали свои открытые уроки и мастер-класс, проводили диагностику детей. Дети вместе с родителями учились чему-то новому, пробовали свои силы и способности в разных областях. Было весело и интересно! И фотографии это подтверждают!


 Разные игры, но игры не простые - развивающие и диагностирующие! Но как интересно и детям и родителям!
 
Танцы тоже могут развивать и помогать ребенку и взрослому выразить себя, познать свое тело и свои возможности! И, наконец, просто познать красоту и радость движения!

Дети любят сказки, и инсценировать 
сказки тоже очень здорово! А Вы знаете, как это полезно в воспитании детей?! Есть даже целое направление в психологии - сказкотерапия! Помогает решать проблемы и детям, и взрослым!


 Пираты! Вы в детстве не мечтали стать пиратом?! и танцевать на палубе пиратской шхуны после особенно большой добычи?!








2. Второе событие, которое мне хочется вспомнить - это ролевая игра "Я оратор", куда я была приглашена как эксперт, чтобы  оценивать выступления участников. Ребята классно выступали и с удовольствием прислушивались к рекомендациям экспертов.

Я там тоже выступала, говорила о риторике, зачем она нужна современному человеку, чему учит и как. А еще мы делали упражнения. Все остались очень довольны! Выступление можно посмотреть на страничке "О моей работе" и на моем канале в YouTube

3. А последнее событие - мое выступление на встрече Московской Ассоциации Предпринимателей" в баре "Разведка" - заведение само по себе надо сказать весьма примечательное. А встреча называлась "В бизнес 2017. Драйв-заряд". Было много интересных людей и интересных выступлений. Как я выступала, как все проходило можно посмотреть на странице Отраслевого Портала "Вопросы управления". 

Комментариев нет:

Отправить комментарий