четверг, 22 декабря 2016 г.

Как встретишь - так и проведешь!

Если вы верите в гороскоп, и хотите, чтобы звёзды, знаки и символы вам благоволили, то стоит обратить внимание на сам образ петуха. Петух всегда был символом любви, плодородия и семьи. 

Петух никогда не покинет своё семейство и будет стоять на страже своего дома и своих домочадцев. Соответственно, наилучшим способом встретить предстоящий Новый год — это праздник в семейном кругу. 

Такой Новый год будет благоволить вам и вашей семье, принесёт в дом гармонию, любовь и взаимопонимание. Помимо этого, стоит помнить, что Новый год 2017 не рекомендуется проводить в ссоре со своими близкими. Если Новый год вы встретите в ссоре и обидах, то символ года может оказаться расстроен вашим поведением.

Чтобы удовлетворить Огненного Петуха и обеспечить его благосклонность в новом году, необходимо придерживаться нескольких правил:


На праздничном столе не должно быть блюд из курицы или другой птицы. Это — табу. При выборе новых и интересных вариантов меню не стоит рассматривать блюда из яиц, конечно, кроме салатов. Придется забыть о фаршированных яйцах, о «мухоморах» из яиц и прочих закусках.

Огненный Петух предпочитает простые блюда, не требующие сложного приготовления и замысловатых ингредиентов. Можно и нужно включать в меню рецепты, в состав которых входят крупы: рис, гречка, а также бобовые культуры и кукуруза.

Так как Петух - птица, он не увлекается чревоугодием. То есть стол не должен ломиться от еды, но разнообразие блюд желательно. Меню новогодней ночи должно включать в себя любимые блюда хозяина года: фрукты, овощи, крупы, орехи. На столе должно быть больше свежей зелени, причем не только как дополнение к блюдам. В середине стола нужно поставить блюдо с мандаринами – символом наступающего года.

Желательно приготовить побольше овощных и фруктовых салатов и нарезок. Актуальными будут тарталетки и корзиночки с паштетом, икрой, салатиками. На горячее можно подать пельмени или голубцы актуальной треугольной формы, а также блюда из говядины из свинины.Также можно поставить мисочку с зерном на стол или под ёлку.
 
На десерт, помимо фруктов, можно подать пахлаву, козинаки из семечек и орехов, ореховое печенье, мороженое, мусс или желе.

Поскольку Петух любит красно-золотую гамму, украшение дома и елки в этих цветах порадует его. Тем более, что и красный, и золотой — вполне в тематике Нового Года 2017. Синие и зеленые украшения для встречи Нового года 2017 тоже приветствуются. Пусть они не станут центральным тоном, но в качестве акцентов будут очень актуальны. Салфетки или посуда, накидки на стулья, елочные игрушки и мишура — вам есть, где развернуться.

Больше огней, свечей, лампочек и гирлянд. Во-первых, Петух, все-таки, огненный. А во-вторых, золотые блики света добавят праздника в обстановку.
 
Как уже отмечалось, цветом 2017 года станет красный. Соответственно, этот цвет и его оттенки — алый, розовый, золотой, огненные оттенки, в том числе, жёлтый, оранжевый, фиолетовый и так далее — стоит использовать  для выбора одежды. Красное платье или костюм - самый подходящий вариант вечернего наряда для новогоднего праздника в 2017.
 
Однако этот цвет подходит не всем. Он очень заметный, и одетая в красное женщина всегда привлекает повышенное внимание. Следовательно, она должна быть уверена в себе на все сто процентов. Красный - для очень уверенных в себе представительниц прекрасного пола. Более того, этот цвет далеко не всем идет и не всем нравится. Многие предпочитают более элегантные и скромные тона. 

Помимо классического красного, подойдут другие оттенки пламени: оранжевый, бордовый, вишневый, желтый, золотой и даже коричневый или черный. Встретить Новый год можно в одежде этих цветов, а аксессуары и украшения подобрать в тон основному цвету. Это может быть красный браслет на руке, сумка, пояс, обувь и др. 

Гармонично будут сочетаться с такими нарядами украшения с натуральными камнями оттенков огня: гранат, рубин, розовый и красный турмалин, коралл, красная яшма, янтарь и др. 

Прекрасным выбором будет платье золотого цвета, ведь это один из огненных цветов. Также это хороший знак для привлечения богатства и финансового благополучия. Наряд в красно-золотистых тонах дополнят туфли нейтрального цвета, например, кремового или бежевого. Обувь таких оттенков визуально увеличивает длину ног и делают их элегантнее.


Мужской костюм украсит ярко-красный платок, торчащий из кармана уголком или оранжевый галстук. Внешний вид Петуха позволяет расширить цветовую гамму, дополнив ее яркими оттенками петушиных перьев: бордовый, коричневый, бронзовый, белый и др.
.
По поводу мужчин можно также отметить, что они могут отойти от привычных строгих костюмов и немного расслабиться. Хорошим выбором для представителей сильного пола будут яркие рубашки или необыкновенный галстук. Если мужчине экстравагантный стиль кажется слишком смелым, то можно подобрать рубашку, сочетающуюся с цветовым тоном дамы.

Если Вы выполните все рекомендации, Огненный петух принесет Вам исполнение всех Ваших планов и мечтаний!

Подпишитесь на обновления блога, и Вы будете всегда в курсе всех новейших публикаций и никогда не пропустите самого важного и интересного. Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я НЕ выставляю на блоге. Подписывайтесь прямо сейчас!
 

Новинки блога

Ваше имя:
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SendPulse. Подтвердите подписку. И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий