пятница, 7 февраля 2014 г.

Фантазии наяву. а не во сне


В детстве все любят сказки и верят в них. Потом мы вырастаем и начинаем относиться к ним совершенно по-другому.  Мы считаем, что в реальном мире для сказок нет места. И от фантазий взрослому человеку нет никакого проку.

Однако мир фантазии, мир сказок – то, что философы называют «идеальным», «нематериальным», «божественным» - является источником мира материального, мира нашей повседневной жизни. Не верите?

Когда-то люди мечтали о полетах над землей, о возможности разговаривать с человеком, находящимся в сотнях милях от нас, о плавании под водой на особых  кораблях, об использовании чудесной силы лазера. Сегодня все это стало реальностью!

Не так давно ученые обнаружили, что фантазирование в расслабленном состоянии активизирует правое полушарие мозга. А Вы знаете, что это полушарие отвечает за творчество, нахождение гениальных решений. Оно способно преодолевать время и пространство. И поэтому ему удается совершать удивительные и чудесные вещи.

Каким образом? Можно попытаться объяснить это на научном языке. Но вряд ли обычному человеку захочется читать десятки страниц научной
«тарабарщины». Главное, находясь в расслабленном состоянии, на грани сна и бодрствования, мы можем задействовать огромные пласты своего бессознательного. Вступать в контакт с феями и волшебниками, готовыми исполнить любые Ваши желания – стоит только правильно заказать!

Все картины, представленные Вами в этом состоянии, все желания и мечты становятся ориентиром для Вашего подсознания при осуществлении жизненной стратегии. К вам приходят нужные озарения и правильные решения. Вам встречаются нужные люди и происходят верные события. Вы становитесь магнитом для всего, что служит осуществлению Ваших мечтаний. Такова огромная сила Вашего мозга.   


Но для начала нужно научиться расслабляться умственно и физически. Для современного человека это не так просто. В теле зажимы, в голове  крутятся мысли о том, что нужно успеть и что еще не сделано.

Давайте попробуем! Проверьте себя: сможете ли Вы полностью сосредоточиться на голосе диктора, почувствовать комфорт во всем теле и перенестись мысленно в некую страну-фантазию. Правда, если ничего не получится – это нестрашно! Вы просто хорошо отдохнете! 

Упражнение лучше делать с закрытыми глазами, слушая мой голос и позволяя образам и чувствам появляться и растворяться в Вашем сознании.




Подпишитесь на обновления блога, и Вы будете первыми получать информацию о лучших публикациях. Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я НЕ выставляю на блоге. Подписывайтесь сейчас!


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *


Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. Подтвердите подписку. И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий