среда, 12 сентября 2012 г.

Магнетизируя Удачу



Удачливые люди отличаются своим мышлением и эмоциями. Они никогда не «зацикливаются» на своих неудачах, но всегда  с упоением говорят о своих достижениях. 

И особенно любят рассказывать о том, как им повезло. И сдачу в магазине передали. И последний торт им достался. И квартиру купили накануне повышения цен.Короче, все у них замечательно и удачливо!

А на самом деле, им просто удача отвечает взаимностью.  Она всегда благоволит к тем, кто любит и ценит ее, чувствуя себя при этом героем и счастливчиком.

Случайностей не бывает. Подобное притягивается подобным.
Мысли, доминирующие в сознании, магнетизируют его. Эмоции магнетизируют душу. Эти магниты и притягивают к нам силы, людей, обстоятельства, способствующие достижению успеха.


Необходимо всегда помнить, что берет лишь открытая рука. Стоит «зажать в кулаке» свою неудачу, приклеиться к ней мыслями и эмоциями, и Вы, как магнит со знаком «минус», начнете притягивать к себе только невзгоды и несчастья. Это давно было замечено в народе, поэтому и бытует в народе присказка, что беда не приходит одна.

Стоит человеку однажды признать себя невезучим – и он действительно надолго становится таковым.

Не программируйте себя на поражение!

Мысленно создайте образ своей удачи. Вообразите, что Вы – магнит, притягивающий к себе удачу. Вы твердо знаете, что подобное притягивается подобным.

Вызовите в себе состояние удачливого человека и постарайтесь удержать его максимально долго. Внешний мир – всего лишь продолжение Вашего внутреннего «Я». 
А Вы – магнит удачи, притягивающий к себе благоприятные обстоятельства для реализации Ваших целей.

Чтобы чувствовать себя в норме человек должен в течение дня испытывать минимум семь положительных эмоций.  Если что-то не клеится, не получается – не стоит упорствовать в неудачах. Упрямство тут неэффективно. Куда конструктивней переключиться на что-то другое, что получается в этот момент лучше всего и доставляет радость.

В течение одного дня попытайтесь делать только то, что Вам хочется и что у вас лучше всего получается. Отметьте вечером пик вашего настроения. Похвалите себя, мысленно похлопайте по спине и подхлестните себя аплодисментами на новые удачные свершения. 

И еще одно упражнение: Представьте себе бурное море, перекатывающиеся мощные волны. Внезапно ваш взор выхватывает поплавок, уходящий под воду и снова выплывающий на гребень волны.
Представьте себе, что Вы и есть этот поплавок, а бурное море – это Ваша жизнь. На Вас накатывают волны житейских невзгод, но Вы непотопляемы. Вы снова и снова выплываете на поверхность. Наконец, море, не одолевшее Вас, успокаивается, из-за туч выглядывает солнце, и Вы – поплавок – наполняетесь солнечными лучами удачи.

Или вот такое упражнение:  (включайте ролик и вживайтесь в роль!).


Существует много упражнений по работе со своим подсознанием для привлечения удачи к себе. Хотите получить набор таких упражнений, подписывайтесь на обновления блога.  Всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я НЕ выставляю на блоге. Подписывайтесь сейчас!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как  только  нажмете   на  кнопку   ПОЛУЧИТЬ,  сразу   посмотрите  свою электронную   почту,  там  вам  пришло  письмо  с  просьбой  подтвердить подписку от  службы SmartResponder.  Подтвердите  подписку.  И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.


Комментариев нет:

Отправить комментарий